Subasta 850T, Lote # 206
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947- ). Los Amorosos. Murografía, serie 63/100. Firmada y fechada al frente y al reverso 2004. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 77 x 102 cm. Estimado $ 5,000-7,000